简体版 繁体版 English
 当前位置: 首页 > 互动交流 > 在线咨询 > 内容页
互动交流
在线咨询
领导信箱
纪检信箱
在线访谈
网上调查
民意征集
在线咨询 >
标题 关于公积金提取问题
发言人帐号 匿名
留言日期 2018-07-28
处理部门 人力资源管理局
处理状态 处理完成
发言内容 请问:我需要提取公积金,公积金工作人员说开具失业证,失业证归社区办理。但现在利民开发区划拨到新区了,手续还没有移交,所以我无法开具失业证,请问手续什么时候办完?
回复时间 2018-08-01
回复内容
建议到公积金管理相关部门处理。
哈尔滨市住房公积金管理中心松北办事处
地址:松北区松北大道11号
工作时间:工作时间上午8:30-12:00下午13:30-17:00
咨询电话:0451-12329

 

 

联系方式  |  关于我们  |  版权声明  |  网站地图  |  管委会办公邮箱  |  访问内网  |  
主办 版权所有:哈尔滨高新技术产业开发区管理委员会
承建维护:哈尔滨高新区信息中心 网站邮箱:hdz@harbinhdz.gov.cn
备案编号:黑ICP备11006363号-1 黑公网安备23010902000177号 网站标识码:2301000024